vissza

Programme und Orten

2012-07-06

Freitag

Gyerkőcségek19:00 - 20:00
Feuerwerk22:00 - 22:15

2012-07-07

Samstag

Baby Garten10:00 - 20:00
Blitz Ponis 10:00 - 20:00
Blumen Strauße 10:00 - 20:00
Brücke Messe10:00 - 20:00
Bábakukucs10:00 - 20:00
Der Feen Trambulin10:00 - 20:00
Der Riesiger Pilz 10:00 - 20:00
Drachen der Rába10:00 - 20:00
Drehtrommel 10:00 - 20:00
Elfen Haus Puzzle 10:00 - 20:00
Elfen Olympia 10:00 - 20:00
Elfen-Schneiderei 10:00 - 20:00
Feen Palast 10:00 - 20:00
Grübeln Haus 10:00 - 20:00
Hahnkampf10:00 - 20:00
Hai Jagd: Achtung! 10:00 - 20:00
Hintayo10:00 - 20:00
Kanaliztaion Spiel 10:00 - 20:00
Kanu Rennen10:00 - 20:00
Kühle Bombe 10:00 - 20:00
Land der Schaukel 10:00 - 20:00
Levendula Spielhaus10:00 - 20:00
Logik Spiele 10:00 - 20:00
Maus Parade 10:00 - 20:00
Mini Konzerte10:00 - 20:00
Minizirkus10:00 - 20:00
Märchen Hauser 10:00 - 20:00
Märchenmöbel 10:00 - 20:00
Märchenstadt10:00 - 20:00
Renessaince Spiele 10:00 - 20:00
Ringen Platz 10:00 - 20:00
Ritter Turniere 10:00 - 20:00
Rodel Karavan 10:00 - 20:00
Schiff Haltestelle10:00 - 20:00
Spiel Burg 10:00 - 20:00
Spiele im Dorf10:00 - 20:00
Stell dir vor! 10:00 - 20:00
Tanzhaus und Spaß10:00 - 11:00
Ukido10:00 - 20:00
Volks Hof10:00 - 20:00
Wiegende Boot See 10:00 - 20:00
Zorb und Spinfizz10:00 - 20:00
Öko Haus10:00 - 20:00
Tanzhaus und Spaß12:00 - 13:00
Tanzhaus und Spaß14:00 - 15:00
Tanzhaus und Spaß16:00 - 17:00
Tanzhaus und Spaß18:00 - 20:00

2012-07-08

Sonntag

Baby Garten10:00 - 18:00
Blitz Ponis 10:00 - 18:00
Blumen Strauße 10:00 - 18:00
Brücke Messe10:00 - 18:00
Bábakukucs10:00 - 18:00
Der Feen Trambulin10:00 - 18:00
Der Riesiger Pilz 10:00 - 18:00
Drachen der Rába10:00 - 18:00
Drehtrommel 10:00 - 18:00
Elfen Haus Puzzle 10:00 - 18:00
Elfen Olympia 10:00 - 18:00
Elfen-Schneiderei 10:00 - 18:00
Feen Palast 10:00 - 18:00
Grübeln Haus 10:00 - 18:00
Hahnkampf10:00 - 18:00
Hai Jagd: Achtung! 10:00 - 18:00
Hintayo10:00 - 18:00
Kanaliztaion Spiel 10:00 - 18:00
Kanu Rennen10:00 - 18:00
Kühle Bombe 10:00 - 18:00
Land der Schaukel 10:00 - 18:00
Levendula Spielhaus10:00 - 18:00
Logik Spiele 10:00 - 18:00
Maus Parade 10:00 - 18:00
Mini Konzerte10:00 - 18:00
Minizirkus10:00 - 18:00
Märchen Hauser 10:00 - 18:00
Märchenmöbel 10:00 - 18:00
Märchenstadt10:00 - 18:00
Renessaince Spiele 10:00 - 18:00
Ringen Platz 10:00 - 18:00
Ritter Turniere 10:00 - 18:00
Rodel Karavan 10:00 - 18:00
Schiff Haltestelle10:00 - 18:00
Spiel Burg 10:00 - 18:00
Spiele im Dorf10:00 - 18:00
Stell dir vor! 10:00 - 18:00
Tanzhaus und Spaß10:00 - 11:00
Ukido10:00 - 18:00
Volks Hof10:00 - 18:00
Wiegende Boot See 10:00 - 18:00
Zorb und Spinfizz10:00 - 18:00
Öko Haus10:00 - 18:00
Tanzhaus und Spaß12:00 - 13:00
Tanzhaus und Spaß14:00 - 15:00
Tanzhaus und Spaß16:00 - 17:00